Новости

Ольга Серябкина рассказала о провальной попытке помириться с Еленой Темниковой

image

Тепло общались, пели в одной группе, а потом пошли своими дорогами и публично заявили о скелетах в шкафу друг у друга — типичная история из мира шоу-бизнеса. Что-то подобное произошло между Ольгой Серябкиной и Еленой Темниковой, экс-солистками группы SEREBRO. Вот уже несколько лет певицы находятся в ссоре. Ольга призналась, что пыталась помириться с Еленой, но та — ни в какую.

Когда-то звёзды наговорили друг о друге много лишнего. Темникова, например, утверждала, что у Серябкиной был роман с Максимом Фадеевым, продюсером их группы. А та в ответ рассказала немало скандальных историй с участием Лены. С тех пор между девушками возникла неприязнь, конкуренция и зависть. Несколько лет назад Ольга пыталась наладить взаимоотношения, хотя бы рабочие. Певица предложила коллеге записать фит, но Елена не пошла навстречу.

«Полтора года назад у меня была идея сделать фит с Леной Темниковой. Коммерчески это было бы очень успешно. У меня была офигенская идея по треку. Я его написала и попросила своих менеджеров, чтобы они связались и предложили ей. Но она отказалась», — пояснила Серябкина.

Ольга Серябкина

Елена Темникова

Может, Ольге стоило обратиться к бывшей подруге лично? Так предложение казалось бы более искренним. И, может, получилось бы наладить не только рабочие отношения, но и дружеские. Серябкина признаётся, что на второе почти не надеялась. Но певица уверена, что Темникова, как профессионал, должна была увидеть много плюсов в их коллабе. Ну кто откажется от хайпа? Ольга до сих пор не понимает, почему получила отказ.

«Я искренне не понимаю, почему она отказалась. Это со всех сторон было бы круто. <…> Я верю в то, что музыка на первом месте. Все знают, что у нас с ней нет никаких взаимоотношений, наши отношения испорчены в хлам. Но наш бэкграунд был настолько крутой», — высказалась Ольга.

Отказ Темниковой в какой-то степени обидел звезду. Серябкина уверяет, что теперь предложение о сотрудничестве ей ничуть не интересно. А тот трек, кстати, она так и не выпустила. Зря старалась? Что ж, теперь ждём ответку от Елены. Интересно, бывшие звёздные подружки когда-нибудь найдут общий язык?

Фото: соцсети

другие новости

image

«Я уже не та»: Регина Тодоренко рассказала о переменах в жизни

image

Создательница Comedy Woman Наталья Еприкян назвала причину закрытия шоу

image

Длинноногие красотки российского шоу-бизнеса

актуалочки в наших соц сетях

iconiconiconiconicon
iconiconTelegram

Адрес: Московская обл., г. Красногорск, б-р Строителей, д.4, корпус 1, сектор В, 12 этаж.

Телефон: +7 (495) 232-16-36 Телефон эфира: +7 (495) 232-16-32

Телефон эфира (для звонков с мобильных телефонов): *1632 (бесплатно по России)

emgeuropetrackretrosevenstudioeldokalinaprofile